Politik

Ini Dia The Winning Team-nya Ahok. Siapa Saja Mereka?


24 August 2016, 15:53
Dilihat   2.5K

Nusantarakini.com, Jakarta – Beredar susunan tim pemenangan Ahok untuk Gubernur mendatang. Didominasi oleh partai pendukung. Sedangkan Teman Ahok boleh dikata hanya sebagai pelengkap saja. Siapa saja? Inilah mereka.

Dewan Pengarah
1. Winston Pardamean S (Nasdem)
2. Muhammad Sangaji (Hanura)
3. Fayakhun Andriadi (Golkar)
4. Yustian FM (TA)
*Ketua* Nusron Wahid (Golkar)
*Sekretaris* Amalia A (TA)
*Wakil Sekretaris*
1. Ivanhoe Semen (Nasdem)
2. Canter Sangaji (Hanura)
3. Basri Baco (Golkar)
Tim Kesekretariatan
1. Richard (TA)
2. Arum Ara S (TA)
*Bendahara* Ririen (Profesional/Non Partai)

*Bidang-Bidang*

*Bidang Media dan Opini Publik*
Wakil Ketua : Wibi Andrino (Nasdem)
*Spoke Persons*
1. Singgih Widiyastono (Teman Ahok)
2. Amalia Ayuningtyas (Teman Ahok)
3. Taufik Basari (Nasdem)
4. Honey Annisa Abdullah (Nasdem)
5. Bestari Barus (DPRD DKI Nasdem)
6. Hasan Basri (DPRD DKI Nasdem)
7. Martin Manurung (Nasdem)
8. H. Sarifuddin Sudding, SH, MH (Hanura)
9. Miryam S. Haryani (Hanura)
10. Muhammad Pradana (Hanura)
11. Tb. H. Ace Hasan Syadzily M.Si. (Golkar)
12. Basri Baco (Golkar)
13. Ratu Dian Hatifah (Golkar)
14. Raja Juli Antoni Ph.D
15. Ansy Lema
16. Habib Mahdi Alatas (Hanura)
17. Syafiq Aleehaa (NU)
*Media Relations*
1. Joice Triatman (Nasdem)
2. Virgie Baker (Nasdem)
3. Ria Mutiara (Hanura)
4. Chaty Sharon (Hanura)
5. Afriadi Rosdi (Golkar)
6. Richard Moertidjaja (Golkar)
7. Neneng Herbawati (Teman Ahok)
8. Clara Tampubolon (Muda-Mudi Ahok)
9. Poltak Hotradero (Profesional/Non Partai)
10. Daniel Rambeth (Profesional/Non Partai)
*Social Media Organizer*
1. Hariadhi (Nasdem)
2. Miranda Suz (Nasdem)
3. Krisdayanti (Hanura)
4. Aura Kasih (Hanura)
5. Rully Hardjowidianto (Golkar)
6. Aditia Sanjaya (Golkar)
7. Romanus Sumaryo / Vaiyo (Teman Ahok)
8. Rancha (Teman Ahok)
9. Guntur Romli (Profesional/Non Partai)
10. Shafiq Pontoh (Profesional/Non Partai)
*Data*
1. Ade Muhammad (Nasdem)
2. Andi Syukri Amal (Nasdem)
3. Agus Salahuddin (Hanura)
4. *Menyusul* (Hanura)
5. Laras Susianto (Golkar)
6. Aqsath Rasyid (Golkar)
7. Rian Ernest (Profesional/Non Partai)
8. Emirsyah (Teman Ahok)
9. Yoga Pradipta (Teman Ahok)
10. Satriadi Indarmawan (Profesional/Non Partai)

*Bidang Penggalangan*
Wakil Ketua : Veri Yonnevil (Hanura)
*Kampanye*
1. Bajora Alamsyah (Nasdem)
2. Anwar Sjani (Nasdem)
3. Subandi, SE (Hanura)
4. H. Syarifuddin, SE (Hanura)
5. Ir. Farel Silalahi (Hanura)
6. H. Ramly Muhammad (Golkar)
7. Jimmy Rondonuwu (Golkar)
*Saksi*
1. Ari Putra Bintana (Nasdem)
2. Obed Faritz (Nasdem)
3. M. Sulaeman Bahe (Hanura)
4. Andi Ramadhan Nai (Hanura)
5. Ruddin Akbar Lubis (Golkar)
6. Judistira Hermawan (Golkar)
7. Heri Purnomo (Teman Ahok)
8. Fathoni (Teman Ahok)
9. Hasan Sagala (Relawan)
*Event*
1. Yuyun George (Nasdem)
2. Ary Subrata (Nasdem)
3. Dian Eka Sari, SH (Hanura)
4. Tarie (Hanura)
5. Tupardjo(Golkar)
6. Achmad Anama Chayat (Golkar)
7. Faisal Saimima (Relawan)
*Koordinasi Kader*
1. Lukman (Nasdem)
2. Maringan (Nasdem)
3. Budi Kurniawan S,sos (Hanura)
4. Kholil (Hanura)
5. Slamet Natal Riadi (Golkar)
6. Sularmin (Golkar)

*Bidang Sarana dan Prasarana*
Wakil Ketua : Samsir Rambe (Golkar)
*Alat Peraga*
1. Ucok Edison (Nasdem)
2. Rio Pandu (Nasdem)
3. Wahyu Dewanto (Hanura)
4. Rizki Agustina (Hanura)
5. M. Dany Tara (Golkar)
6. Dr. Budi Soeprapti (Golkar)
*Rumah Tangga*
1. Luh Putu Tami (Nasdem)
2. Armaya Doremi (Nasdem)
3. Achmad Sutardi (Hanura)
4. Irwan Bohada (Hanura)
5. Avner Raweyai (Golkar)
6. Vannesa Baramuli (Golkar)
*Penggalangan Dana*
1. M. Anies Hasan (Hanura)
2. Franc Tumanggor
3. Agus Lomboan (Nasdem)
4. Mutiara Indah Wirjasoekarta (Nasdem)
5. Dipo Nusantara (Relawan)

*Bidang Konsolidasi Jaringan*
Wakil Ketua : Dono Prasetyo (Relawan)
*Relawan*
1. Aditya Yogi Prabowo (Teman Ahok)
2. Vico Taufik (Nasdem)
3. Saut Arthur Lumbanraja (Relawan)
4. Melvin Rompies (Hanura)
5. Muhamad Kautsar S (Hanura)
6. Bambang Waluyo (Golkar)
7. Sugandi Bakrie (Golkar)
8. Nevi ervina (Muda-mudi Ahok)
9. Chaerany Putri (gerakCepat.com)
10. Rendy Rainhart (Kawan Jokowi)
*Komunitas*
1. Ary Siswoputranto (Nasdem)
2. Pahala Simanjuntak (Nasdem)
3. Andien Bachtiar (Hanura)
4. Martin Leonardo Manurung (Hanura)
5. RBJ Bangkit (Golkar)
6. Setyadi (Golkar)
7. Immanuel Ebenezer (Relawan)
8. J-Flow (Profesional/Non Partai)
9. Rommy Adams (Profesional/Non Partai)
10. Fajar Nugros (Profesional/Non Partai)

*Bidang Umum dan Advokasi*
Wakil Ketua : Taufik Basari (Nasdem)
*Umum*
1. Panji Kartono (Nasdem)
2. Alya Tjory (Nasdem)
3. Umar Ohoitenan, S.Sos (Hanura)
4. Haridt Rachman Hakim (Hanura)
5. Adhinusa (Golkar)
6. Ria Hoiria Irsyadi, SH (Golkar)
*Advokasi dan Bantuan Hukum*
1. Habib Qodir Bin Agil
2. Andi Syafrani (Teman Ahok)
3. Putu Artha (Teman Ahok)
4. Parulian Siregar (Nasdem)
5. Andana Marpaung (Nasdem)
6. DR. Tommy Sihotang, SH (Hanura)
7. H. Jamaluddin Lamanda, SH (Hanura)
8. Jamaludin Kodubun, SH (Hanura)
9. M. Jaya Butar Butar, SH (Golkar)
10. DR. Diah.

Facebook Comments

Most Popular

To Top
error: Content is protected !!
Download Premium Magento Themes Free | download premium wordpress themes free | giay nam dep | giay luoi nam | giay nam cong so | giay cao got nu | giay the thao nu